20.12.2010, 18:06
|
#31
|
|
Очень давно не заходил
Адрес: Харьков и Крым
Возраст: 40
Сообщений: 224
Машина: Был Tavria, теперь Сенс 2007(ГБО)
Длина: 1070мкм
|
Цитата:
Сообщение от SeMeNUA
Рейн для Славуты/Таврии отличается только разъемами, один под т.н. "корейские", второй под "украинские". По-моему "для Таврии" под корейские, "для Славуты" под украинские.
А при наличии подрулевых как у 8-ки Рейн не нужен, там нужно тулить родное реле прерывателя (если его нету), да и проводка там уже не как у стандарта, ибо по-другому реализовано и управление светом, и управление задним дворником. Если торпеда стандарт, а подрулевые как у 8-ки, то значит машина была с ручным управлением и проводка, соответственно, там своя. В общем брать в руки электросхему и курить как реализовано управление режимами дворника на Люксе, а потом делать так же. Небольшой тюнинг переменным резистором релюшки, которая отвечает в люксе за прерывистый режим, даст возможность менять время задержки. Все это описано тут на форуме.
|
У меня именно такой вариант. Машина была с ручным управлением, прерывателя в базе не было. Как я понял просто вставить штатно в разьемы Rain без переделок не получится
|
|
|