проще поменять, вилка, да, она там пластиковая, бывает ломается, но по симптомам таки бендекс. крутиться не крутиться, оно по очученям вроде намано бывает, а по факту нерабочий. сними стартер, на всяк случай на вилку глянь.
бенекс проще сменить, чем играться с ним
|