Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 21:32   #49
michelzaz
 
michelzaz
 
Адрес: киевская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 649
Машина: славута 1.2
Длина: 1370мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для michelzaz с помощью ICQ
По умолчанию

в заводской сборке мемз всё окей,и думаю можно дунуть даже сток,

а от после капиталки дв кривыми мастерами турбу опасно ставить и тем более если детали кооперати типа поршня болгария,

сколько знаю у многих после капиталки все жалуются на потери в мощности в сравнении с заводом.
и основная беда это что поршень не завод,в свое время по не опитности натерпелся от кооператива ,пока не сравнил с заводом и тогда понял в чём прикол,

немного от теми

имею мот юпитер и давно занимаюсь тюнингом дв ,
дв 2т и он более критичный и робоча температура по выше 4т,и проще игратся с фазами впуска и выпуска и проще сделать настроенный выхлоп,
всё это давно сделано и много чего.да и мощность по более чем у 4т.
только износ бешаный от форса.

а от кооператив поршня умирают по 2 пары на сезон,при том что дорабатывались по заводским,а прикол как оказался в малом тепловом зазоре но при увеличении ,поршня тарабанят и только тогда мот начинает реально круто ехать,но охлаждения не хвата в жару.

а тот же кооператив на стоке ходит без проблем у друзей.

также было и когда имел заз-968 на кооперативе проехал 35тис и затянуло 2 поршня от перегрева,поставил изношенные ссср поршня и тогда я почуствувал разницу,и как не резал дв было всё окей,продал и дв так и не зарезали пацаны,пока дерево не снесли.
michelzaz вне форума   Ответить с цитированием