Тема
:
Зимняя резина
Показать сообщение отдельно
05.01.2011, 22:20
#
1911
Jaкe
Забанен
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 2,557
Длина:
16910мкм
Диаметр:
0мм
то что чем мягче - тем лучше - это миф
по тестам АДАК некоторые из лидирующих моделей - не самые мягкие
правильнее всего - продать старую монтеру и купить 4 монтеры 2 или 3
Jaкe
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jaкe