Да в Киеве этих нарисованных стрелок полным-полно. НЕ подсвечены они и часто установлены в местах не достаточно осветленных издали не видно. Ото ж и бывает что станешь в правом ряду а сзади стоящие нервничают.
__________________
Бортовик 0633061992 0503881138
[url=http://www.drive2.ru/r/zaz/1042451/]Я_на_Drive2.ru[/url
|