Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2011, 20:10   #11
vovchikvb
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня проблема. Вчера слегка закипел мотор. думал термостат. перебежками домой доехал. Сегодня поставил новый термостат но та же проблема. нагревается до 100 и не спадает температура. Что интересно - радиатор слева в верхнем угле только тёплый, а весь холодный + трубка снизу от радиатора до термостата тоже холодная, и трубка к печке.
подскажите кто-то как решить эту проблему.
  Ответить с цитированием