17.01.2011, 17:28
|
#440
|
♂
Адрес: Харьков, м.Масельского (Змиев-дача)
Сообщений: 4,398
Машина: Моя: Таврия-Дана 1,1карб 93г. Отца: Таврия 1,1 90г.
Длина: 23800мкм
|
[QUOTE=byka-nazar;994142]
Цитата:
Сообщение от AntonVA
Гы, так тут в соседней теме народ ее с нуля проектирует, собирает- а тут все уже готово. Итак, на какой машинке такая стоит? Все Opel Kadett, или какие-то модификации? На других машинках каких еще замечена?
QUOTE]
Тю, так купи корпус приборки, закажи отут
http://tavria.org.ua/forum/showthread.php?t=35245
и буде вам щастя!
|
До такой им еще далеко:
Уже сам нашел:
Приборная панель LCD. Комбинация приборов на жидких кристаллах
Установка LCD-панели Opel Kadett E GSI
ну и гугл, может еще че найдется: приборная панель opel kadett
|
|
|