Тема
:
задняя балка
Показать сообщение отдельно
19.01.2011, 10:42
#
202
кук
Таки модератор
Адрес: Майже Одесса
Сообщений: 56,597
Машина: Темно-сіра
Длина:
239010мкм
Диаметр:
60мм
А не проще начать сначала- проверить углы,сход,а потом хай поднимать.
При "выносе" шайба под подшипник пыльник будет нормально работать?
кук
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для кук
Найти ещё сообщения от кук