Тема: EU October 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 15:47   #1
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 42
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию EU October 2011

впервые поехал на конференцию в Антверпен. попутно заехали еще в пару городов, о чем и пойдет речь.

руководство арендовало весьма годный автомобиль. надо сказать - проникся, рулится отлично, хотя к габаритам привык не сразу. а еще нашел в салоне нашел вставки из дешевого пластика, прямо как в черри!


из пяти дней что мы там провели, конференция заняла всего два. то есть, три дня мы катались по Европе, и занимались всякой ерундой.
первым делом мы поехали в Брюссель. последний раз я был там еще в школе, и еще тогда очень впечатлился этим городом. хоть сейчас впечатления были и не такие яркие как в детстве, тем не менее город очень красивый.

центральная площадь


я, на фоне эмблемы blanche de bruxelles.


что очень странно, самого бланша я не видел в продаже ни в Бельгии, ни в Голландии. ни разу. пил в основном hoegaarden и westmalle

местный ресторан. единственный раз, когда мы поели настоящей бельгийской кухни.


у них там вообще полный капец в этом плане творится - большая часть ресторанов это либо шаурмячечная, либо пиццерия, либо китай/япония/индия. на улицах, что в Антверпене, что в Брюсселе - 80% черных. ну, то есть, арабов и прочих мусульман. еще много негров и часть китайцев. я до этого только слышал, что в Европах их много, но не представлял, насколько. понаприглашали, блеать, теперь не знают куда девать. что характерно, видел ночью бригаду мусорщиков - только один черный, остальные человек восемь - европейцы. так то.
вроде как Европа немного опомнилась, и пытается их потихоньку щемить (во франции, например, арестовали двух баб за закрытое паранджой лицо), но мне кажется - спасут только массовые расстрелы. или хотя бы депортация.

это уже Антверпен, вид из окна гостиницы


Собор Антверпенской Богоматери, очень большой и красивый












какое-то шествие (небось в честь гитлера или биндеры)





мэрия. аж три флага Украины, и ни одного России, ололо


фонтан


статуя с красивой жопой


классическая антверпенская (да и любая европейская) площадь.


куча ресторанчиков - поесть, попить. цены везде примерно одинаковые, поесть 10-15 евро, попить 2-3 евро за 0.33 пива.

чтобы голуби не гадили на здания, они придумали отличный способ!


__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума   Ответить с цитированием