Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 17:18   #11
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Ну если Алчевск недалеко от Азовского моря, то в средине лета - да

Поехал сегодня на стоянку, полазил в машине. Снял накладку на руль, завтра поеду на авторынок покупать замену. С удивлением заметил вверху слева на лобовом стекле антенну-передатчик от сигналки "Пантерра". Провода идут куда-то под торпеду. Так как был в белых брюках, преклонять колено обломался.

Сижу, думаю. Сигналка стояла (стоит?) двусторонняя. Антенна - передатчик с кнопочкой для обратного вызова через брелок хозяина пассажиром в машине. То есть нажимаем на кнопочку, у хозяина пищит брелок. У меня такая же система, только Шериф. Идем дальше. Брелка нет. Если бы снимали сигналку, то сняли бы и этот модуль, без него сигналка - бесполезный кусок железа. Значит, она где-то есть под торпедой. На худой конец если уж ее и сняли, должны остать провода для подключения - к сирене, ЦЗ, блокировка двигателя. А значит установка новой сигналки упрощается.

Если она осталась, но потеряли брелок - тогда надо посмотреть тип сигналки, купить втрой брелок и прописать в сигналку.

Есть чем заняться на выходных.

Да, забыл сказать - штатная магнитола и колонки довольно неплохо играют. Я думал будет хуже. Аудиоподготовка - 2 колонки в задней полке, 2 колонки в передних дверях и 2 пищалки возле зеркал заднего вида на дверях.

Кстати, подскажите владельцы оного пепелаца - балонный ключ на сколько покупать? Мой Таврический не налез )))
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 23.05.2013 в 17:21.
primuss вне форума   Ответить с цитированием