Тема: EU October 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 15:39   #3
Solmyr
энджойрекатор
 
Solmyr
 
Возраст: 41
Сообщений: 13,551
Длина: 204480мкм
Диаметр: 49мм
По умолчанию

Брюгге
побывать в Брюгге и умереть
необычайно красивый город, хотя центр не сильно больше чем центр того же Ужгорода.
приехали мы около 11 вечера, поесть оказалось проблемой, почти все кафе работают до 10. нашли все-таки одно место, там даже был Лефф 0,5 (в Киеве везде 0,3, что не радует).



прошлись немного по городу, от парковки до отеля, легли спать.



на следующий день внезапно выяснилось что на осмотр города у нас есть всего три часа. не могу сказать что этого мало, город действительно небольшой.





поднялись на ту самую башню, из фильма



увы, наверху оказалось что все закрыто сеткой, видимо было много желающих повторить подвиг одного из героев.



вид с нее открывается конечно красивый



внизу видны столики кафе, которыми заставлены все площади европейских городов



ну и панорама города




##########################
следующие два дня мы провели на конференции, в Антверпене
это та же конференция, на которую я ездил в прошлом году. в этот раз мы выступали золотыми спонсорами - имели свой стенд, и возможность проведения презентации в общем зале. все для того, чтобы засветиться в европейском коммюнити и найти клиентов на аутсорс.
наш стенд



у меня есть книжка с автографом этого чувака, крутой чувак



dream team



Антверпен я уже показывал в прошлом посте, вот еще пара фотографий которые мне понравились из этой поездки:
вокзал, поезда ездят в три уровня



какая-то улица



нашли чудесный паб - 300 сортов пива. около 20 на разлив, остальные в бутылках. в подвале натурально здоровенные холодильники, в которых хранится все это богатство. жаль, забыл сфотографировать.
с неизвестными сортами я решил не рисковать, пил в основном westmalle. открыл для себя егермайстер, раньше он мне не шел.



а это оборзевшие чайки на последующее тяжелое утро

__________________
We were in the jungle, there were too many of us, we had access to too much money, too much equipment, and little by little we went insane.
Solmyr вне форума   Ответить с цитированием