Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2015, 10:17   #3474
Василий_7
 
Василий_7
 
Адрес: Харьковская область
Возраст: 39
Сообщений: 2,108
Машина: 1103 Славута 2004 г.в. 1,2S + ГБО(врезка в 1 камеру) МПСЗ Secu-3 micr
Длина: 7650мкм
Диаметр: 17мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soladko Посмотреть сообщение
а есть подробное фото как заправное торчит внутрь багажника?

буду благодарен, ибо при снятой обшивке в славуте таких фото(с заправным) не находил.

Какие параметры штуцерка? с заужением или без? Острые уклы кромки закруглили(радиус кромки порядка 0,2мм не помешал бы)?
Жаль, что не томасето заправное, хотел именно его, но и ваши фотки мне помгли оценить как это может быть, спасибо.
Не совсем понятно паралельно движению редуктор стоит или нет. Вроде как наискосок и в неправильную сторону.
Штуцер, как на форуме описывался и по чертежу с форума, с зауживанием внутри диаметр 3 мм и переход на 4мм, наружка 6 мм. Штуцер посадил вровень с штатным седлом, тоесть резинка клапана кроет все и штуцер и стандартное гнездо (может и нет никакого толку от него, но расход меня устраивает, по трассе в 7 литров можно вложиться практически ни в чем себе не отказывая, по городу пока точно сказать не могу, но уверен что меньше 9), помоему форма заправочных идентична, что томас, что атикер, что торелли. Редуктор примерно параллельно движению, здесь точности большой не нужно. Едет хороше, на 3 передаче ехала 100 без проблем, сейчас придушил едет 90, на 5-120, было 130. Вторая камера заглушена (можно было не сверлить), мне хватает.
Василий_7 вне форума