Тема: Хэшрейт
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 16:34   #27
Hacker
 
Hacker
 
Адрес: ЮБК
Сообщений: 24,593
Машина: Джаконда и Джеймис
Длина: 151020мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Hacker с помощью ICQ Отправить сообщение для Hacker с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от porsche1984 Посмотреть сообщение
1) на родине карты стоят в два три раза дороже
2)если вы сами говорите что это заработок то зачем задавать вопрос «зачем этим заниматся в Канаде?»
3)вложений требует все, да же будучи капачем на кладбище ( к примеру печень и ее профилактика )
4) друг уволился от братьев евреев ( выходцев из снг)где зарабатывал 30 долларов в час и перешёл к канадцам где получает 45 долларов в час. Друг кстати единственный майнер которого я знаю и которому 65 лет. Его планы это холодить ещё пару лет, выплатить жильё , выйти на пенсию и купить домик в доминикане.
5) каждый из нас думкою багатие, ну а время все расставит на свои места.
1) другим и это не мешает, да и кто мешал покупать раньше, когда цены были сносные.
2) наверно потому что это Канада, а не мухосранск, думал там все по другому, больше возможностей
3) не все так просто, в каждом деле есть свои нюансы, дело не только в настроил и спишь, а оно работает, а и в том где взять на это все средства еще.
4) молодец, что сказать.
5) я лишь за то, чтобы если что то и говорить то по факту, а не через 5 лет у меня будет миллион, вот как будет так потом и говорить
__________________

Последний раз редактировалось Hacker; 29.06.2021 в 16:38.
Hacker вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием