Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2013, 20:56   #70
Kolesey
Очень давно не заходил
 
Возраст: 42
Сообщений: 749
Длина: 7550мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
оба мотоцикла показывают одинаковый тормозной путь со скорости 100 км/ч, который составляет 45 м, что очень хорошо.
Речь шла о скорости 150 кмч. Что никак не будет меньше 100 метров. Вы продолжайте сливать, как вододосточная труба.
Цитата:
про кастомайзеров оэто один из вопросов который вы оставили без ответа...я вас спрашивал где я вообще о них упоминал.
Я вам давал цитату.

Цитата:
ну, получается я не только в байкерстве не разбираюсь...
fixed во имя справедливости.
Цитата:
Насчёт независимости от опыта, тоже как по мне лажа. Опытный уже готов. Новичёк нет.
Там же написано, что у опытного водителся время реакции лучше где-то на десятую секунды, что даёт ему выигрыш в 5 метров на скорости 100 кмч. На более высокой скорости этот выигрыш ещё меньше.
Цитата:
В случае, если мотоциклист готов к торможению и держит руку на рычаге тормоза, а ногу на педали, время реакции уменьшается на 0,154 с. При скорости 100 км/ч это сокращает тормозной путь на 4.28 м.
Цитата:
а вообще вы слили, да...вы даже не знаете что такое тормозной путь по определению
Я где-то давал ему определение? Цитату плиз. И чем это поможет вам? Тормозной путь что с временем реакции, что без на скорости 150 кмч 50 метров максимум не будет никогда. Разве что в стену. У вас полный и безоговорочный слив. Сильно сомневаюсь, что та же кавасаки способна остановиться хотя бы за 100 метров. Да и в жизни таки водитель присутствует и время его реакции тоже.

Последний раз редактировалось Kolesey; 16.05.2013 в 21:03.
Kolesey вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием