Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 22:52   #2227
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

Дабл реца

намба ван:

Мстители. Война бесконечности.



Я не люблю комиксы. Совсем.
Но периодически смотрю их киноверсии в силу разных причин. В основном для общего, так сказать, развития: ну там тренды, стили, йумор в кино (довольно таки "минное" поле, к слову)... Ну и чтобы не затупились типа мечи перья рецензента
Мой восемнадцатилетний сын пошел на ЭТО со своей пассией и, отзвонившись после сеанса, в ярчайших красках (целых три предложения вместо обычных двух слов) живописал нам с женой какой это шедевр. Мы купились и пошли.

Спасибо хоть на утренний сеанс и без попкорна, а то меня на полном серьёзе пробивала мысль сбить со спиногрыза потраченные бапке.

Режьте меня на части, смешивайте с говном, наложите заклятие вечного посмертного просмотра фильмов Кокшенова, но
МЫ НИЧЕГО БОЛЕЕ ОТСТОЙНОГО В КИНОТЕАТРЕ НЕ СМОТРЕЛИ ОЧЕНЬ ДАВНО.
Если вообще смотрели.
Подобного фейла я не припоминаю, как ни стараюсь. Ну не было такого, чтобы мы с женой встали после еле-еле отсиженного часа и, выйдя на свежий воздух, долго ещё не могли смотреть друг на друга. Я боялся, что вместо прелестного личика моей Юли, на меня взглянет унылый зелёный фейс Гаморы. Ааааа, что у меня в голове??!!

Что это было?

Адская мешанина из половины марвеловских суперХИРО.
Мстители, Асы, Железный Человек со Спидерманом, Стрендж, Стражи Галактики, Чёрная, блять, Пантера...
Сука, ещё бы Людей Икс впихнули в это шапито!

Разумеется никого из героев, даже номинально титульных, в этой мешанине не раскроешь, так казалось бы, выводи на сцену каждого с его коронными номерами и запускай такой себе парад алле.
Но ведь нет!
Всё ТУПО,
СЕРО,
СКУЧНО...

Просто отвратительно. Писать тут не о чем.

П.С. Сын был в шоке от нашей реакции. Даже обиделся по своему на нас с женой. В его понимании это лучшее супергеройское кино.
Так что может быть, ну его мою рецу, и айда в кинишко. Глядишь вам и зайдёт.



намба ту:

Тор. Рагнарёк



Я на него не ходил. Не было возможности.
Но тут добрые люди залили в сеть 4К версию и мы с женой решили протестить наш ТВ на чём-то кроме рекламных УльтраАшДи роликов с ящерицами.

И оно таки зашло!
Фильм бомбический. Всё быстро, ярко, нескучно, местами смешно. Именно на йумор сделана ставка. Как только кто-то из героев (обычно Тор) начинает нагонять градус пафоса, кто нибудь из окружающих отчебучивает очередной прикольчик.
Типичный диалог фильма:



При этом сюжет очень бодрый, спецухи запредельные и героев в меру, причём каждый из них прописан заботливо и, я бы сказал, с любовью.
Всё это в комплексе даёт замечательное зрелище, к тому же в формате 4К.
А чтобы вы не сомневались во всём вышесказаном, я достаю из рукава свой главный козырь рецензента. Встречайте, тадам! Моя жена Юля!
Суровый кинокритик, похоронивший с телефоном в руках добрую половину разрекламированных мною шедевров, засыпающий на большей части фильмов любого жанра, Богиня Сериалов и прочая, и прочая, и прочая...

Она досмотрела его до конца!
ОТЛОЖИВ ТЕЛЕФОН!!
ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ!!!


Поверьте, это дорогого стоит
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было

Последний раз редактировалось kuknich; 14.05.2018 в 23:40.
kuknich вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием