Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 02:29   #91
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin Kopeykin Посмотреть сообщение
а вот тебе тройничек не помешало бы поставить с краном, чтобы окна не открывать , если вдруг жарко
Та согласен... Но соседи падлы несоглашались сначала мне врезатцо стояки на пластик поменять. Потом припугнул - согласились, но я уже передумал и сделал так. Незахотел городить фигню кусок трубы железной-кусок пластиковой как ATV, посчитал это с точки зрения красоты не эстетичным , и бессмысленным... Если и менять трубу то от соседей сверху и до соседей снизу... Да и бабок там выскакивало на стояки + 3000, переходники которые навариваются у соседей на металл дорогие (8 шт. их надо), уголки поворотов-переходов труб и работа.

Мну сегодня тоже вот перед сном бытовухой пострадал. Мамаша в больнице сейчас, так сам готовить и торчать на кухне стал ежедневно естественно ибо больше некому. Сделал подсветочку рабочей части кухни, а то одной говнолюстры и 100 ватной лампочки маловато получается спиной становишься и свет весь закрываешь когда что-то готовишь, от двух лампочек в вытяжке тоже понту немного было. Можно и пальцы себе поотрезать ножом хотя кухня и небольшая всего 9 квадратов... Ваще это в планах было у меня ещё два года назад когда ремонт делал и новую мебель поставил но так руки и недошли, мамаша как-то не жаловалась и не напоминала Думаю с больнички как откинетцо это её парадуед



Бюджет - две лампы производства говноКитай - 76 гривен и + один метр провода - 60 копеек. Запитал в паралель лампам которые в вытяжке.

Последний раз редактировалось Denzp; 20.10.2011 в 02:51.
Denzp вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием