Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2020, 14:09   #517
Va-di-m
Забанен
 
Адрес: Одесская обл
Сообщений: 46
Машина: GS200
Длина: -270мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
...многие спрашивают, как бороться с запахом изо рта. ОТОЙДИ, и запах вместе с тобой...(с)
Господа, кто подсадил на тавроиглу этого унижаемого? Отпустите с богом!
та пусть идет.

Цитата:
На перший раз дав гумовими.
правильно, так саме проще

Это каким нужно быть зашкваренным порохоботом, чтоб даже в курилке на неполитическом ресурсе форумчан банить ? Я уже молчу, что он особо то ничего оскорбительного не написал (якнамене). . Тем более живем в такой стране, что действительно за убийство не наказывают, а за точку зрения выхвыривают с форума , в свободной демократичесткой стране с свободой слова . Складывается такое впечатление, что вы уже на 100% изучили таврию, и вам уже интересны другие направления. Хочу вас огорчу, нефига вы не изучили, так только понты лепите. Я вам десятки вопросов задавал, так вы и не ответили. Умники ))))



Прикольно смотреть на уникумов, которые дождались бана этого ватника, и начали рыгать по типу, "ты вата, сцикун, чувака бомбануло". Обычная стратегия бота, троля, и всякого чма)))).



Цитата:
Сообщение от Petro Посмотреть сообщение
What???
Я так понял, что речь шла о "гражданке", Ольги Бродской, жителька Воронежской обл, которая переехала жить в Донецк. Так а в чем удивление, Петро ? А как её называть, пани, чувиха, каза ? ))))



Последний раз редактировалось Va-di-m; 06.03.2020 в 14:34.
Va-di-m вне форума  
-8 (8)
Ответить с цитированием