Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 23:04   #76
porsche1984
 
porsche1984
 
Адрес: Canada, Mississauga
Возраст: 40
Сообщений: 2,204
Машина: CHRYSLER Grand Caravan 3.6
Длина: 8050мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для porsche1984 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СерЫй1 Посмотреть сообщение
Чеки всегда забираю, бывает кто попросит, а в основном имею такое мнение что на большинстве заправок двойная бухгалтерия, больше через кассу - лучше жить будем (позже)(может быть)(чисто теоретически).
Заправка возле дома, подъехал утром, еще все раз уточнил.
Поехал на СТО. Тупо ржач. Сидят два "Василия" (извиняюсь если кого так зовут), плют в небо. Предлагаю 200 грн. слить, продуть, поменять фильтр (30 грн. в т.ч.), на что получаю ответ: давай 250 - не тебе же платить. Меня клинит, чуваки плюют дальше.
Еду в другое место, где мне говорят: слей воду, забей, езди дальше. Отъехал на пустырь, слил конденсат, закрыл балон, скрутил трубку подачи газа на редуктор, одел на трубку 2 м шланга (вожу с собой с того момента как работал на чужой газели на бензине), открыл балон. Секунд 30 шла вода, думаю где-то 3-5 литров, потом пошел газ. Все собрал, завелся, поехал, через час слил с редуктора полстопки конденсата поменял фильтр.
На заправке оплатили фильтр и 38 литров газа(полный бак). Мелочь, а приятно.
у меня тоже такое было!пропал ХХи машина начала тупить !на регулировки неотвечала!вскрыл редуктор а во второй камере с пол стакана воды (небуду врать пробовал её на вкус так как думал что тосол)солёная на вкус!понял что проблема с газом а не в прокладке в редукторе(томасето ат 07)!
porsche1984 вне форума   Ответить с цитированием