Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 00:41   #1270
Kontra
 
Kontra
 
Адрес: Славутич
Возраст: 55
Сообщений: 11,172
Машина: Зеленый жжип
Длина: 272470мкм
Диаметр: 49мм
Отправить сообщение для Kontra с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
При чем тут хозяин? Я ж не у него забирал, а честно открыл спор на Палке. То есть выходит, обманул китайцев и на деньги, и на угги. Иначе пришлось бы отдавать свои. Я наоборот заказчику вернул деньги путем спора на Палке за непришедший товар. Правда, оставил себе свои 5% - собственно, я и беру их за то, что в случает неприхода товара я беру на себя все хлопоты по "выбиванию" денег обратно. Ну а то, что заказчику пришел товар - дык, он мог его просто забрать и не звонить, верно?
Да я понял все, то наверно я запутал вас. Все правильно поступили и вы и хозяин, тема правильная. Дай Бог, чтобы выздоравливала.
__________________
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Отто Эдуард Леопольд фон Бисмарк-Шёнхаузен



Kontra вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием