Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 16:37   #5
Spowen
 
Spowen
 
Адрес: Харьков
Возраст: 36
Сообщений: 19,883
Машина: Тавроводы бывшими не бывают
Длина: 138910мкм
Диаметр: 42мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djaneek Посмотреть сообщение
Приветики. Эта приблуда по качеству звука сильно отличается от анального звука через провод aux?
Несильно, в этом и дело. Если кабель обычный, то вообще разницы не будет. Если кабель очень крутой - будет звучать чуть хуже. Но кто юзает крутые кабели? Все юзают обычные. Да и телефоны не у всех топовые - выдают тоже не супер звук на 3.5 разьем чаще всего.
Вообще китайприблуды ужасно звучат, как правило. Это первая, которая заслуживает внимания (у меня ж звук в машине хороший, поэтому разницу я сразу чувствую). Басов надо навалить эквалайзером, изначально пытается отдать их чуть меньше по ощущениям.
В целом звучит отлично для цены девайса в купе с удобством использования.

Если телефон подрубаем по aux-у кабелем, то тут имеем неудобство в виде того, что телефон нужно класть рядом и дополнительный кабель + выходить из машины постоянно туда-сюда его совать.
А так оставил телефон в кармане и слушаешь интернет радиву, например, или свой плейлист с телефона.
У меня Poweramp на ведроиде сразу автоматом врубает музыку после подключения к девайсу - удобно, из кармана даже не надо доставать.
__________________
Займы онлайн на карту за 15 минут.

Последний раз редактировалось Spowen; 31.01.2019 в 16:40.
Spowen вне форума   Ответить с цитированием