Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 16:18   #4
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,022
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 38мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию Re: Re: Re: Re: Гаврюша мастеровская.

Значит так,проехал,спецом,чтоб было возможно почувствовать разницу,если она есть.Никакой разницы нет ,шо каяба шо лса шо агат,по ходовым качествам,даже агат чуть лучше лса.Ни кренов больших при поворотах,-все бредни.
Теперь будем ждать по долговечности.Правда от каябы я тоже не ждал ничего по ходовым качествам,а только долговечности.Но ее то как раз и не оказалось.Агаты кстати одностороннего действия,что + бо меньше бьюся колеса на ямах,и машина мягче есть и небольшой -если попадается подряд бугор яма,бугор яма,то сильнее раскачивается вверх-вниз..А что еще нужно ,160 дорогу держит а 200 мне выжать не удалось
Сделал развал у Виталика на Краснодарской 60гр.Сказал что нужно бы на левой реактивной тяге ,поставить шайбу 3мм.(на стороне водителя),либо правую проточить тоже на 3мм.И вроде есть небольшой стук в правом рулевом наконечнике при вертикальных нагрузках.А мне кажется что это на втулке в рулевой рейке.С тягами еще поезжу присмотрюсь но ничего не ведет ,поэтому наверно лучше не трогать.
masster вне форума   Ответить с цитированием