Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2009, 00:21   #25
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Re: Таврия 1.2L 2005 новогодняя

Итак в процессе установки вылезают все новые задачи и задачки которые необходимо решать,
Термостат - термостат сцуко геморой, патамукак его установке сильна мешает главный тормозной, пришлось установить вертикально переделав, вернее перерезав, кучу патрубков.
трос сцепления- трос сцепления сцуко геморой но решаемый достаточно быстро, фсе лишнее удаляем, там де нада укорачиваем.
Трос газа - ваще сцуко не геморой, паставил за 5мин, аж удивился,тока нафига он такой длинный?
Кронштеин крепления бензонасоса - влом было делать, долго искал по рынкам, дефисит аднака,нету, оказалось шо весь кранштеин это два хомута пришпандеренных к кузову, тото я думаю он гудит в таврии шо пылесос, не пайдеть, сделал кранштейн который прикручу к кузову через резинки от карлсона.
Полуось - полуось сцуууукооо гемарой канкретный, правая та что длинная стала без проблемм, а вот левая оказалась длиннее чем нада на 2см, после долгих консультаций с самыми различными специалистами было всетаки принято решение изготовить полуось заново.
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием