Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 21:43   #21
ATV
Забанен
 
Адрес: Kasollja e Xha Tomit
Сообщений: 12,639
Длина: 128280мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
ни в коем случае не пенопласт! Не дай бог пожар - выжить нереально!

да! проверено на моей квартире! а еще и в связке с батареями нормальными - ТАШКЕНТ! Даже на северной стороне, где одна комната с балконом, где всегда было люто холодно теперь тепло и сухо!

Имхо, со старту меняй окна. Очень пыльная работа, как оказалось. Меняли одновременно в трех комнатах - срач был такой, что оёёёй.....



а автоматы какие стоят? я 16А поставил и забыл! Нагрузка одновременно: два кондика, стиралка, пылесос и т.д. Всё чотко - не выбивает!
Автоматы то 16, дом вроде новый 10 лет ему но греется и горит проводка в самом счетчике (если два кондера сразу включить, хотя как то непонятно оно, перед этим 2 года хоть бы хны а этим летом начало). Счетчик и пробки еще совесткого типа, круглые.
От пенопласта наверное откажусь из за стирола. Надо будет перепровеить эту информацию. Против мин.ваты только один минус, со временем ссыпается, в итоге оно все около плинтуса окажется. Хотя у меня балкон полы и ограждение балкона утеплены пенопластом, не замечал чтобы чем то воняло.
Цитата:
Сообщение от Out_law Посмотреть сообщение
в моём доме технический этаж засыпан керамзитом! Я бы сходил и посмотрел что там? Если нет, то надо утепляться, или взять лопату и пересыпать керамзит от соседей к своей квартире
Керамзита там попросту нет, а если бы и был стибрили бы давно уже.

Цитата:
Сообщение от Denzp Посмотреть сообщение
Я с запасом по квадратуре ставил на помоему на 2 секции больше повкидывал везде.

Кухня - 9 квадратных метров - 7 секций

Спальня - 12 квадратных метров - 9 секций

Зал - 18 квадратных метров - две батареи каждая по 7 секций.
Спасибо за цифры
ATV вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием