Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 23:36   #38
Baks
 
Baks
 
Адрес: Киев,Троещина
Возраст: 37
Сообщений: 2,812
Машина: Был сенс, стал Lanos 1.6
Длина: 25150мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Baks с помощью ICQ
По умолчанию

ЗАЗ рулед
Цитата:
ребята какое к чертям качество у ЗАЗа я работаю на этом заводе, цех называть не буду но скажу так в нем изготавливают сиденья, заднюю балку, балку соединительную панели приборов, балку бампера, металлизируют пластик. то какое качество я знаю лучше всех на этом форуме ЕГО НЕТ.
плюс к к ужасному качеству материалов зарплата у работяг на заводе низкая поэтому никто не следит за качеством а делает тяп ляп лишь бы заработать по сделке хоть какую то копейку.
напротив моего цеха с октября стоят Хечи Виды и седаны ланосов собраны для России не не проданные туда, каждый месяц их оттуда берут пересматривают и если все нормуль отдают на логистику (что редко) обычно ставят обратно, а если машина не фонтан то ее шаманят в цехе сдачи автомобилей на заводе на начало года было 4,5 тыс авто сейчас около 2 тыс. многие детали делают по карте отклонения от конструкторской документации.
Совет не имея контактов на заводе чтоб авто прогнали под присмотром от сварки кузова до сдачи в логистику НЕ РИСКУЙТЕ БРАТЬ.
Может тогда у долбаного Васадзе появится мысль владывать в завод деньги на модернизацию а не только высасывать с него все деньги.
Цитата:
Когда каждый день видишь ситуацию АААААААА!!!!!!!!!!! у нас Аварийная деталь (ДЕТАЛИ НЕТ - а это грозит остановкой главного сборочного конвеера) и начинают давайте сварим быстро, покрасим порошковой краской детали без мойки в камерах подготовки поверхности (это грозит сколами, появлением ржавчины под полимеризированным слоем краски на деталях). Такое происходит повсеместно, А нам потом начинают рассказывать начальники Главное качество всех работяг коробит начинает.
Цитата:
А теперь я расскажу почему наши авто такие дорогие на заводе сейчас осталось 6 тыс рабочих совокупно у них зарплата в пределах 12-18 млн. грн., начальников разного ранга ок 500 чел. тут примерно 5-8 млн. грн., администрация завода 7 человек у них зарплата ок 2 млн. грн, потом УкрАвто со всеми вице-презедентами и президентом там на порядок выше зарплата чем у администрации завода и наконец Васадзе сложите все деньги хотяб примерно разделите на произведеные в месяц а это 1500-1700 ед. средняя стоимость 80000 увидите сколько сидит зарплаты в них потом идут газ свет вода и т,д и т,п.
Baks вне форума  
2 (2)