Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2007, 16:45   #19
Evgeniy73
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мега БОЯН. Не бить ногами. Тросик сцепления и педаль.

Цитата:
Сообщение от Wing
Извлекся. Просмотрел много тем с помошья любимого поиска.

Вопрос1. Меняю трос сцепы раз в 3 месяца. Говорят не правильно ставлю. Как можно не правильно поставить его? он же в резиновой окантовке в корпус заходит? и МЛИН елки палки что за контруктор придумал трос сцевы на излом к педали вести Ж:-(/) Вчера поставил в силиконовой оплетке красивый синего цвета, смазал было всё в норм. Сегодня стало выщиматься жёще... боюся завтра еще жёще будет.... Что его раз в два дня смазывать?

Вопрос2. Делал ли кто модернизацию кронштейна педали... скинте плз чертеж... я думал-думал.... но что-то ничего путевого с данным тросиком и кронштейном придумать не смог. (может другой тросик приспособить лучше?)


PS нород тут боянит что по 75 тыков трос ходит... ОФИГЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ!!! НЕ ВЕРЮ... ЗА ГОД УЖЕ ШТУК 5 ПОМЕНЯЛ!!!!!!!!
Я тоже сбился сосчету сколько поменял. Последний раз когда покупал, то взял два совершенно разных троса. Чем разные-взял оба за конец а начал размахивать как плеткой,тот с чем легче было то и купил, и сцепление стало лоегче выжимать.Мне сказали что тот что туго шел сам себя со временем и зажимал и рвался. Еще у меня снача отпало одно ухо на креплении троса возле педали. Приварили ездил. Потом начал замечать , что постоянно нужно подтягивать трос. Залез под торпеду и увидел что крепление троса совсем болтается. Выяснилось, что оно треснуло в основании.Снимать все рулевое крепление- геморой страшный. То мы вырезали из уголка (непомню размер) усилитель.Отпустли рулевое крепление и вставили поверх крпеления троса. Нормально бегает и выжимает сцепление.
  Ответить с цитированием