Тема: Некролог
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 23:54   #31
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 48
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 29мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
По умолчанию

У меня вопрос к ТС, да и ко всем остальным: эта тема для публикации о смерти только известных людей, или о резонансных смертях простых людей тоже? Вот люди погибнувшие недавно на остановке в Харькове или сегодняшние из числа тех, которых раздавил в Москве автобус - они что, не заслуживают некролога?

Что до меня, то я особенно скорблю по талантливым артистам или по тем, которых Лена Миро называет "певцами ртом". Например не так давно меня реально потрясла смерть Честера Беннингтона. Я очень ждал "Парков" в Киеве, но уже не судьба

Так же меня расстраивают нелепые смерти. Вот например Антон Ельчин. Чувак просто забыл поставить свой жжип на ручник и тот, покатившись, прижал его насмерть к стене в собственном гараже (дуги безопастности в полу вдоль стен? Неа, не слышали). И вот вам нет нашего практически земляка, талантливого актера, еще одного "успешного русского" в Голливуде...

Вот только не могу понять: джип, даже тяжелый, абсолютно реально откатить самотеком от себя. А уж тем более в стрессовой ситуации. И к тому же все современные коробки-автоматы блокируются в любом положении рычага при заглушенном двигателе...
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием