Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 17:48   #53
v
Забанен
 
Адрес: Киев
Возраст: 49
Сообщений: 3,978
Машина: Славута 1.2
Длина: 145120мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Люблю нормальных хозяев. Часто гуляю с малым. Навстречу собака с хозяином. Мгновение - обмен взглядами и мы понимаем друг друга: он подтягивает поводок, я малого за руку беру. Проходим, только положительные эмоции, и собака у таких как правило нормальная, идет себе рядом спокойно.
Другая кинулась как-то мячиком поиграться, прокусила, носилась вокруг нас, лаяла и все дела. У малого слезы, а у меня под рукой и вокруг ничего тяжелого. Хозяина так и не нашел. Убил бы нахрен.
В общем собак люблю, у самого была, 15 лет прожила. Но я за самые радикальные меры и мнения. Уродам хозяевам и тем кто проповедует "собачка ни в чем не виновата", от всей души желаю встретить бродячую голодную свору где-то в безлюдном месте, можно с летальным исходом, хоть польза будет - в газетах может напишут.

ЗЫ. Как охотник со стажем довожу до вашего сведения, что одичавшие своры, живущие вне населенных пунктов, просто в минуса заруливают стаю волков. По уму, наглости, опасности, наносимому вреду (с волками вообще большой вопрос об их вреде) и т.д. Хуже хищника чем бродящие одичавшие собаки - нет.
v вне форума  
4 (6)
Ответить с цитированием