Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 22:13   #66
billiard
Забанен
 
Адрес: http://82.146.41.129/
Сообщений: 3,953
Длина: 42370мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masster Посмотреть сообщение
Стьранная логика у вас, гаспада. Из-за того, что кто то, там, что то ест-все завершить!
Я все таки , так и не услышал:-Почему отношение к голубым, разное. На Росии и в Германии. Та даже в Украине и на Росии. Но почти одинаково, в Ичкерии и Росии.
Чем люди отличаются в Германии? Умнее? Дурнее? Или там все голубые?
почему разное, попробую выразить своё мнение( хоть я и с Донбасса ) Европа-это союз государств где верховенство закона ,а не беспредела.то есть там закон превыше всего , полицейский - страж закона , а гражданин имеет защиту государства. посему если канцлер германии или президент публично оскорбит или ударит человека то его осудят согласно закону. а если какой нибудь ... нехороший человек ударит другого ( будь он голубой или ещё какой нибудь) то он попадёт в полицию где ему будет светить срок и штраф + возмещение ущерба. поэтому Я ТАК ДУМАЮ там на голубых насрать .а вообще то голубые , лесбиянки , и всевозможные извращенцы -это психически больные люди . а больные люди должны лечится или в стационарах либо дома, а не шляться по улице с флагами.( но тема веселит )
billiard вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием