Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2011, 21:38   #126
qassik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получось так, что довольно за короткое время заливал разные бензы, и какое-то мнение уже сложилось. Напомню, что у меня Славута 1,2Л, карбюратор, с установленным МПСЗ.
ОККО, 95 Евро - вполне приличный, хорошая тяга, но есть нюанс, он может быть польским или белорусским (как они говорят), польский лучше. ОККО, 95 Pulls - бензин отличный, звучание движка приятное, набор скорости (хорошо берёт с низов) отличный. Я думаю, что Пульс отлично подходит для дальних поездок, трассы. ОККО, 92 - разница между 95 Евро и Пульс ощущается, машина туповатая, но не кретично. Тож бывает белорусским и польским. Хотя есть мнение, что под маркой 92-го могут и продавать 95-й импортный. ANP 92-й (Кременчугский, возле ГазКонторы), разница между 92-м ОККО мизирная. Динамика нормальная если ездить не груженым, без пассажиров. Я думаю, что по городу ANP 92-й саме то. И стоит он 9,70 грн - самая низкая цена. Хотя, скорее это интереснее тем водилам, у кого карбюратор. Кста, расход между 95-м и 92-м почти одинаковый, если не гонять. И ещё хотелось сказать про запах из выхлопной, самый противный от 95-го Евро, ОККО.
  Ответить с цитированием