Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2013, 22:36   #17
Vladyslav
 
Адрес: Киев (Харьковский)-Харьков, Харьков-Киев:)
Возраст: 38
Сообщений: 1,128
Длина: 7460мкм
Диаметр: 31мм
Отправить сообщение для Vladyslav с помощью ICQ Отправить сообщение для Vladyslav с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarab Посмотреть сообщение

Ради того, чтобы такую красоту не портить, однозначно да. Тряпкой куртку протер и ок, полное единение с природой.
Не ну на природе при рысачении крылья тока весу добавляют... и затрудняют иногда проворот колеса. Но если всётаки с вещами си спокойно, аля в туристическом режиме, то я крылья одеваю. Ибо сильно помогают) Какая эстэтика вы шо?!))) Крос кантри это как и эндуро на мотах... кучи говна, там эти крылья хрена кто разглядит) Я вот тока нинаю как с крыльями на найнеры обстоит))))))))))


з.ы. Меня может смущать геометрия найнера... но седло таки выглядит низко. У вас когда вы сидите в седле и педали, одна внизу, другая вверху. Нога стоящая на нижней педали ровная? если нет, то ровняйте. Все эти рассказы прото что это только для шоссеров, чёс. Это для всех, если вы вкручиваете. Другие посадки ток для даунхила и разного рода бмиксов. А если вы крутите педали, другая посадка садит или колени или... ну как повезёт.
Можно выставлять так:
Поставили максимально как нам кажется высоко, взлезли наклонив вел, поехали стоя на педалях, сели. Удобно крутить? Если не больно не давит и удобно можно попробовать ещё поднять. ПОдниматаь до дискомфорта, потом вернуть чуть обратно. Чем выше седло тем проще крутить. (Ну, пока оно не слишком высоко естессно)))) Ну и, чем выше седло, тем ровнее вес распределён на руль и остальное. Я ещё учитываю что у вас такой себе туристический вынос высокий.... т.е. руль у вас довольно высоко... соответсна над ним немного подняться мона бы..

Последний раз редактировалось Vladyslav; 06.04.2013 в 22:44.
Vladyslav вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием