Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2008, 21:02   #1
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию Таврия 1.2L 2005 новогодняя

Вот решил завести бортжурнал своей таврюши.Куплена на петровке-авто в 2005 году 31декабря, так сказать новогодний подарок.Процесс покупки удовольствия не доставил, на петровке работают одни идиоты и придурки, других выражений нет.Итак по порядку:
Оформил все бамачки, ну там кредит, регистрация,страховка, а, исчо заказал антикор, прихожу в назначенный день за машиной а мне и говорят типа извините ми тут случайно перепутали и предпродажку и антикор не на вашей машине сделали .Ясно говорю, ну его этот антикор нафиг, делайте предпродажку, я подожду.Повтыкал я там часа два, подхожу к манагеру, спрашиваю как дела?на что мне отвечают шо у моей машины какойто баг с топливной, и шо карбюраторщика уже нет, и приходите через неделю, патамушо нада разбирать всю топливную и смотреть шо-ж там случилось.Ну тут я расстроился уже нешуточно и рассказал манагеру все что я по етому поводу думаю используя ненормативную лексику, чесно говоря был готов больно ударить манагера в глаз.Только благодаря тому что на сто работал мой знакомый прошел к машине, а там конь не валялся, стоит моя машинка под снегом, нито к ней и не притрагивался. .
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума   Ответить с цитированием