Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2020, 20:07   #125
механик
 
механик
 
Адрес: EU
Сообщений: 4,893
Машина: ТАВРИЯ 1.6i.Chrysler pt cruizer 2.2 crd
Длина: 34560мкм
Диаметр: 36мм
По умолчанию

Ну как бы так объяснить? Мне как механику ваговские авто не нравятся изнутри так сказать, тоесть если я разбираю и ремонтирую какой-либо агрегат или узел подвески у БМВ или Мерседеса то в процессе работы есть понимание того что над каждой деталью и каждым агрегатом люди работали, неспеша, вдумчиво, тщательно, у вага же вроде и инжиниринг на уровне, но такое впечатление что инженеров этих кто-то пиз...ил постоянно подгоняя, и иногда этот кто-то видимо выходил на перекур а в это время инженерный отдел по инерции наворачивал что-нибудь в стиле вр6 или даблв двенадцать причем также в дикой спешке, чтобы вернувшийся с перекура некто не так сильно их пиз..ил. кроме того имел не очень удачный опыт эксплуатации колец в формате А4, в процессе которой меня постоянно не покидало ощущение что вот вот сейчас что-нибудь обязательно наеб..ецца, и так оно и происходило, то турбина то катушка то какойнить датчик, клапан пружина подвески, про пачку рычагов и сайлентов ваще молчу..., Так вот если при езде на ваге вы все время на изжоге шо наеб..цца шонибудь очень дорогое в ремонте то на БМВ вы точно знаете что оно наеб...ецца рано или поздно но вам покуй, в Мерседесе любая поломка будет не более чем неприятная неожиданность, чувствуете разницу? Ну как-то так
__________________
Я хотел послать его на ... ,Но понял что он только-что оттуда.
механик вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием