Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 11:42   #71
DDA
 
DDA
 
Сообщений: 99
Машина: Mercedes W124
Длина: 620мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zazik-sens Посмотреть сообщение
Вы можете не сомневаться - Ваше право, но утверждать, что термос Метал-Инкар на 87 град имеет отношение к ЗАЗ-у - некорректно, если не сказать грубее


Все в рамках форума

А почему нет? Каким образом Вы решили, что наконечник заводской, тем более, что завод все больше и больше бумажек начал цеплять на каждую запчастюлю. Конечно, для красоты, скорее всего - вытащили наконечник из упаковки, потому как угадывается голограмма, правда - не видно какая из... Посему - не покупайте наконечник без упаковки, причем наличие оригинальной голограммы обязательно - вот тогда Вы будете на 95% защищены от подделок
Внутри -  этикетки, которые в последнее время клеют на каждый товар, заводского происхождения:








П.С. Очевидное, или вероятное?!!
Здгавствуйте, Одесса! Значит, с термостатом я думаю мусолить вопрос уже смысла нет, т.к. это не предмет темы, он работает отлично и меня все устраивает, поэтому я щетаю его можно покупать (ну только съездив в Польшу и там приобрев, иначе подделок-то никто не отменял в Украине ).

Про то, что сейчас на каждый товар идет этикетка - частично в это верю (из последних приобретений - трос сцепления и трос замка капота все с этикетками), но где оная есть на развальных болтах, демпфирующих пластинах и т.д. и т.п.

И еще важный момент. Что вы конкретно вкладываете в понятие подделка? В моем понимании - это товар, который позиционируется как заводской и продается за ту же сумму. Но вот незадача, как бываю на рынке (а это довольно редко, т.к. запчасти там постоянно не покупаю), то никто из барыг еще не пытался меня развести, втулив неоригинал как оригинал. Обычно, они мне говорят (незнаю, может боятся физических замечаний ), что это завод, это китай, а это кооператив

P.S. Таки может скидку организуете для таврофорума, чтоб мы поездили на правильных заводских запчастюлях ?

Последний раз редактировалось DDA; 28.01.2014 в 11:48.
DDA вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием