Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 23:01   #752
kuknich
насекомыш
 
kuknich
 
Адрес: третий этаж
Возраст: 49
Сообщений: 8,387
Машина: Dacia Solenza 1.4 clima + гбо 4
Длина: 167280мкм
Диаметр: 30мм
Отправить сообщение для kuknich с помощью Skype™
Смех

Я уже рассказывл, что с полгода назад отдал свою шестерку малому, а себе взял его мейзу про 6. Телефон конечно жирнючий, но переход на ведро сам по себе прошел грустно. Сложно в двух словах объяснить, но в такой ситуации лично мне стало отчетливо понятно, почему огрызок стоит такие нехилые бапке, и при этом их гребут
Вот так я грустил и думал, как бы размутить себе огрызок. Брать новый - дорого, а с рук стремно. И вот неожиданно выяснилось, что мой очень хороший друг их продаёт. У него родня в штатах и они ему гонят разную аппаратуру под продажу. И он плотно занимается айфонами. Телефоны б/у, но в идеале, без айклуда и всякой чепухи. Короче я прикинул по своим финансам и взял себе 5s. Цена сама по себе интересная плюс он мне как другу сделал скидку в 10 долларей. Короче абсолютно идеальная внешне Спейс Грей шестнага с износом акка 3%, мне обошлась ровно в 4 косаря. Думаю это неплохо. Сегодня забрал его на НП (друг живет в Коломые) и весь день юзаю его и получаю огромное удовольствие. Кстати если кому интересно, вот ссылка на его группу:
https://www.facebook.com/groups/123314804906938/.

Пацан верующий, честный. Все что он рассказывает об аппаратах - точная инфа на 100%. Еслишо звоните ему или мне.
А я погнал дальше хоботиться с новой цацей.
__________________
Запчасти без посредников



При Порошенко такого не было
kuknich вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием