Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2021, 02:03   #1
Winston
 
Адрес: Киев
Возраст: 30
Сообщений: 59
Машина: Таврия 1102 1.2 2002г.в.
Длина: 30мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для Winston с помощью ICQ
По умолчанию Стоимость полиса ОСАГО

Интересует вопрос со страховкой. Если я прописан, допустим, в селе Триполье, Обуховского р-на и моего населенного пункта нет в перечне больших городов, именуемых зонами(Киев, Обухов, Борисполь, Васильков, Боярка и т.д.) какой город страховики будут брать для расчета стоимости страховки? Город где я прописан или город, где авто поставлено на учет? Есть ли мне смысл перется куда-нить в Сквыру для переоформления авто чтобы таким образом экономить в год по 300-400 грн. А то чет нихрена не пойму знакомые говорят что спецом гоцали в Белую Церковь и там переоформляли и они тоже прописаны в селах обуховского р-на. Теща тож во Львове ставила машину на учет и платит 500 грн за страховку. А мне шарашит сейчас на киевской регистрации владельца и авто 1400 грн, а если переоформлю в Обухове - буду платить 700-800, в сквыре 400-500. Че делать, ведь сейчас все кричат что место регистрации авто значения не имеет, в отличии от места прописки владельца, а на практике получается что если я прописан не в Киеве и не в Обухове - я могу погнать машину хоть в Ровно и поставить на учет там чтобы покупать страховку в 2 раза дешевле чем в Обухове. Так ли это?
Winston вне форума   Ответить с цитированием