Тема: Айфон
Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2021, 07:13   #3434
redpas
 
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,492
Машина: Renault Dokker Van Mazda CX-5 Tavria Picup 1.3
Длина: 75730мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewK Посмотреть сообщение
А в чому полягають глюки? Бо я відкрив коробку, включив, законектив гуглекаунт і воно просто працює
психиатру расскажешь. давеча перезагружал глюканувший сяоми своей мамы, очень увлекательное действо как выяснилось, а учитывая, что сенсор дисплея глюканул, так это вообще прекрасно было. особенно крепово выглядел обязательный выбор: очистка кеша/ очистка памяти/глубокая очистка памяти. а вот очень глубокой очистки, или очистки с заглотом не было.
блдь, я не знаю что хочет это говно, а пенсионер должен знать какую очистку ему делать в данный момент? серьёзно? она носит это говно по соседям, что-бы ей помогли перезагрузить, примерно через день- бо позвонить не может, или не может принять звонок, потому как на "провести пальцем" оно реагирует через раз, и не всегда как надо. працює воно, ага, щас так я и поверил. у меня андроид был с ценой айфона, даже с двумя симками! глючил так-же, да ещё и с программой для закрытия программ-жесть! у шефа самсунг периодически начинает греться, и высаживать аккумулятор в ноль. два похода в сервисный центр, после чего он его подключает к компьютеру, и какой-то там программой пару раз в месяц восстанавливает работоспособность сам, чему несказанно рад. я смотрю на него как на идиота.
это то, от чего андроид не избавится никогда. причина проста и банальна- железо клепают все кому не лень. и все по своему. предусмотреть как отреагирует всё железо на минимальные изменения программы невозможно, тем более операционной системы. при этом далеко не все даже заморачиваются на этот счёт.
сократив количество разнообразного железа до минимума, эпл может свести глюки почти к нулю. а андроид нет. я уже молчу про то, что айфоном пользоваться вообще не нужно уметь. его просто достаточно заряжать. и всё. даже если вдруг случится серьёзный глюк, он САМ аппаратно перезагрузится. и пользователь об этом скорее всего никогда не узнает.
по этому, батенька, вы просто врёте. так вот не врите, а идите работайте. вам ещё на айфон насосать нужно, что-бы вас можно было от нищеброда отличить.
__________________
только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота
redpas вне форума  
3 (3)
Ответить с цитированием