Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 00:05   #13
iks7
 
Адрес: UA
Сообщений: 275
Машина: 626 GE
Длина: 40мкм
Диаметр: 0мм
Лампочка

№6 вопрос

Цитата:
у меня настроено без винта ХХ, немного чуечку подкрутил.
А) А настройка по этому мануалу (в этой теме можно?) вам знакома?
https://www.youtube.com/watch?v=5lSKDD-DrH4

Б) Газовщики пользуются датчиком в выхлопной для все настроек. По этому мануалу можно доверять или датчик обязательные для настройки?
---------------
В) Ресивер мощности (правильно?) тройник на две камеры у меня с одним центральным запором. Регулировка по камерам невозможна. Газовщик сказал надо ставить с запорами на каждую камеру например чтоб сейчас зимой закрыть вторую камеру, но
не просто закрыть а закрыть и регулировать все остальное ну и датчик совать в выхлопную.

Ответ на вопрос:
Объем движка = 1294 ременной
Марка авто = ваз 2105
Пробег = до луны и обратно?
Реальный пробег = без понятия
Состояние двигателя = стучит голова, подымливает сапун,
Ест масло = ест до 800 грамм на 2000 км.
Стиль езды = пенсионер, эконом, плавный разгон, переключение передач 2 на 10 км/час, 3 на 30 км/час, 4 на 50 км/час. Трасса до 95 км/час.
Детализация пробегов = в смысле? все по асфальту. прогрев как можно быстрее на ходу. по 20 минут не стою не греюсь.
Пробег на газу 73 км на 9.250 литра
По поводу врезок- моя позиция известна! Это зло! = ОК
Если вы живете в Днепропетровске, бываете проездом у нас или просто можете приехать можно попробовать исправить! Могу дать номер телефона и проконсультировать = живу в Донецке и бываю в прифронтовой зоне в Украине, отсюда и ГБО и настройка т.д. В Днепропетровске не бываю, но поехать в реке поплавать часов 5-8 с удовольствием летом.

Последний раз редактировалось iks7; 20.01.2016 в 12:22.
iks7 вне форума   Ответить с цитированием