Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2016, 14:49   #19
Camel Trophy
 
Camel Trophy
 
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 36
Машина: lanos
Длина: 200мкм
Диаметр: 0мм
По умолчанию

Икс 7 по Вашему вопросу-
Расход у вас немного великоват как по мне! Из классики у меня недавно был ваз 2106 инсталировали ему внутренний смеситель, и дозатор с двумя регистрами мощности, расход при спокойной езде по трассе до 8 литров, а то и меньше! По городу человек не ездит!
Клапана регулировать однозначно каждые 10 тык
По поводу настройки по видео
Я регулируются одним винтом, тк подача газа мимо мембраны ведет к перерасходу и мелким траблам в работе редуктора.

Данный вид регулировки использую в случае когда не удается отрегулировать одним винтом! Обычно это бывает в двух случаях
Редуктор подуставший, мембраны дубовые, тогда по другому не отрегулировать!
Второй случай если на авто установлен редуктор меньшей мощности чем требуется по тех условиями силовому агрегату устаовленому на авто

По поводу датчика для настройки в выхлопной- да это очень полезная штука, я ею к сожалению еще не обзавелся, он называется ,,щдк,, широкополосный датчик кислорода,, его стоимость около 300 евро
Отрегулировать без него как показывает практика можно не хуже
Но немного дольше по времени

Основные моменты которые нужно учитывать это что бы из выхлопа был как можно меньше запах несгоревшего пропана, те чем меньше влечет газом тем лучше горит топливо

Свечи для газа рекомендую ставить denso tt
И зазор устанавливаем 0.7-0.8

Закручивание второй карьеры на двойном регистре считаю нецелесообразно! При нормальных настройках все хорошо работает

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
Camel Trophy вне форума   Ответить с цитированием