Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 16:30   #1
Scarab
fat free
 
Scarab
 
Адрес: Черкассы
Возраст: 49
Сообщений: 13,029
Машина: JAC S2
Длина: 45990мкм
Диаметр: 43мм
Отправить сообщение для Scarab с помощью Skype™
По умолчанию Мухи выбора зажигалки за 10К

Коллега на работе озаботился приобретением автомобиля для душевной езды. Присмотрел третий маздец в этом вашем Киеве. Вчера съездили посмотреть, я был в качестве группы поддержки и перегонщика в Черкассы, так как у коллеги правам пару недель от роду. Маздец забраковали, т.к. под фразой "Машина в отличном состоянии" подразумевался абсолютно усраный корч. Кроме крыши вся остальная кузовщина подмята, закоцана, поцарапана, в задних фонарях аквариум, передние фары мутные, вся машина заматована, весь пластик потрескавшийся. В салоне тааакой срач, что если бы я на заднем сидении увидел засохшую кучу говна, не удивился бы ни на секунду. На СТО даже не стали ехать, потому что каждый день смотреть на покоцанную кузовщину за 10.5К у коллеги желания не возникло, да и я бы такое не взял, потому что если к машине так наплевательски относились, непонятно, что там внутри.
Короче, коллега теперь грустит и думает, что делать дальше. Может, умы таврофорума насоветуют, на что можно глянуть в данном ценовом диапазоне? Коллега необременен пока семьей, поэтому рассматриваются жгучие седаны и может хетчи, и даже возможно любимый форм-фактор почившего Джетпилота - трехдверки. Ну и традиционно в тему призывается Анусейчик. За одно может маздец полошите.
__________________
God bless America
Scarab вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием