Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2020, 19:29   #40
Zazik-sens
 
Zazik-sens
 
Адрес: Магазин "Автозапчасти ЗАЗ" ул. Черноморского казачеств
Сообщений: 3,846
Машина: Дукато 2013. Славута 2007. Nissan Pathfinder 2017
Длина: 14490мкм
Диаметр: 26мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ppostal Посмотреть сообщение
ну там был заводской такой вариант. 2 литра инж, не уверен что шестерочный приятнее.
В свое время мне довелось владеть сорок первым с шестым - после 21011 он казался верхом совершенства и тогда я ему прилепил максимальную оценку: "король наших дорог"! А все потому, что машину купил с рук у знакомого - мастера смены одного из наших СТО, а когда проверял ее в ходу по трассе - не почувствовал ни намека на здоровенную гулю в одном из колес
Движка хватало с головой и никогда и не было ни намека на то, что мне чего-то не хватало. Ездил на нем в основном по трассе. Поменял только потому, что сильно погнили пороги - кузова у них были сделаны хуже, чем на Славутах...

Было желание прикупить новенький - и два раза была возможность: один раз, когда возил свояченицу в Москву, примерно в 1991-1992 году - стоял в магазине, и цена была смешная - 20-40 дней удачной работы, но текучка и зацикленность, плюс уже появившиеся границы, когда вернулси домой - так и забылось.
Потом смотрел почти новый с мотором 1,7 или 1.8 - чувствовалась моща, но как-то после 2106 не впечатлил, плюс по бабкам чуток не сошлись
__________________
Дилер «МеМЗ» ЗАО «ЗАЗ» более 10лет. +380503362036, если Viber - утром

Последний раз редактировалось Zazik-sens; 15.01.2020 в 21:35.
Zazik-sens вне форума   Ответить с цитированием