Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2020, 12:28   #3560
OL_75
 
OL_75
 
Возраст: 48
Сообщений: 9,997
Машина: Була Славута 1.2L,2004г.,карб.
Длина: 177850мкм
Диаметр: 40мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuknich Посмотреть сообщение
Послушай, я всё знаю. И писал я сюда часто и много. Просто в последнее время наметилась такая тенденция: большинство фильмов которые я советую, мало того что называют говном, ещё и периодически пытаются меня подъебать. А оно мне нах не надо. Может быть мой вкус поменялся - тогда тем более мне нет смысла катать сюда простыни, раз они большинству не в дугу.
Самый последний пример - Джентльмены. Я согласен что это далеко не
Большой Куш или ДКДС, но это однозначно очень прикольное кино, которое в радость посмотреть на фоне окружающего шлака. Но тут его заплевали.
Ну что ж, значит мы разнимся в предпочтениях.
Соответственно дозвиданья.
Во всяком случае до времени.
Ну оно действительно прикольное, но не более. Так бывает когда ожидания очень высоки! И ждешь именно этого фирменного трешевого пиз.еца от Гая Ричи! А его вот как раз и нет, и это его персональный проеп имхо. При том что присутствует отличная игра Макконахи и Фарела! Очень рад, что свою персональную планку они не снижают.

А то что там вкусы с кем-то не сходятся... Вы помните ту тему на ГФ где вы писали про сериал ББ? )))
Вот там срач то был! И это про один из лучших сериалов! )) Не помню чем все закончилось , но для меня с твоего поста началась эпоха сериалов! Сперва ББ, а потом понеслось!)))
Так что:
__________________
RUS- ні
PEACE- да!

Последний раз редактировалось OL_75; 12.04.2020 в 12:44.
OL_75 вне форума  
1 (1)
Ответить с цитированием