Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2020, 14:28   #2217
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra Посмотреть сообщение
Всем привет. Может кто то знаком уже с удилищем Larva от Фанатика? Интересует мнение. Выбираю себе первое спининговое удилище на попробовать, поэтому денег много тратить не хочу. Вот пока остановился на Фаворе X1 или Фанатик Ларва. По Х1 отзывов много, по Ларве нашел только парочку, если не считать Петрашовских. Планирую ловить джигом, 90% с берега, начну с силикона, а там глянем. Тест 3-12 или 4-16. Хочется попробовать поймать щучку или окушка жирного. Но больше хочется щучку. Катушку хочу цуриноя fs2000. Бюджет на палку 1200-1500. Буду рад любому совету.
Я по акции со скидкой 25% взял в Флагмане Daiwa Megaforce Jigger 2.6м 3-18г. Вышло что-то около 720 грн. Отзыв на сайте Флагмана от 14 сентября мой.

Спиннинг просто офигенен. Позволяет бросать от 2 до 20 грамм, если сильно не перегружать. У меня в основном веса идут до 10-12 грамм, поэтому он перекрывает мне даже ультралайт, теперь не приходится на рыбалку второй спиннинг таскать.

Ну и так как у меня в водоеме есть лобик, то на последней рыбалке зацепил судачка на килушку и лобика на 2.5 кг. На шнур Daiwa J-Braid x4 0.1мм - это все тащится без проблем.



Катушку тоже взял по акции. Долго думал, читал отзывы, в итоге остановился на Daiwa 19 Revros LT 3000-C. Со скидкой в 25% вышла 1150 грн. Отзывов и обзоров с разборками ее на Ютубе как грязи. Можно было бы взять и Regal, но на эту сумму я еще и спиннинг взял со шнуром.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 13.10.2020 в 14:44.
primuss вне форума   Ответить с цитированием