Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2017, 22:27   #358
ShurikStar2007
 
ShurikStar2007
 
Адрес: Винница (Лисичанск)
Возраст: 38
Сообщений: 5,217
Машина: Славута гбо 1. Sens ГБО
Длина: 29610мкм
Диаметр: 32мм
Отправить сообщение для ShurikStar2007 с помощью ICQ
По умолчанию

народ, такая хреновина - почти как 2 года назад приехал из донецка дед з бабкой (по возрасту лет так 55-60) и поселились в хате своей матери (царствие ей небесное), со всеми соседями посрался, а с нами до недвнего времени нет, поскольку мы там еще не живем, а пока строимся, точнее ремонтами занимаемся. так вот в этом году выкапал он колодец в начале лета, и прямо в 3 метрах от моего туалета. а когда пришла жара, то типа воняет и вообще колодец рядом. ну тогда я его не послал, все равно плаировал перенести подальше и сделать новый по типу септика. позавчера начал копать яму, прибегает с бумажками мол сильно близко к его колодцу, по санитарным нормам как бы он прав. но у него самого туалет его в 7м от колодца и 4 м до сливной ямы от колодца. его сливная яма в 4м от фуедамента моего дома (по снипу минмум 10). ну я ему все и высказал и за колодец за моим туалетом, и за яму. говорит мол чего не пришел не посоветовался, а сам то пришел спросил когда сливную яму делал? в общем не разговаривают со мной. нюанс в чем, мой участок 12м шириной, его такой же, в длинну 150 м. причем участок с уклоном 3-4% и все постройки как раз внизу участка.
у всех соседей планировка схожая как и у меня. соседей ,которые слева от него, он уже достал и они поставили от него двухметровый бетонный забор.
что делать с соседом? пока забить а потом если будет кипеш поднимать то вспоминать его грешки? еще хочу зайти к голове сельрады спросить за орехи - этот хмырь у себя на огороде насадил орехов в 2м от межи, но вот незадача в новос дбн от 15-го года в изменениях исчезли все нормы на посадку деревьев. а раньше высокорослые можно было сажать не меньше 4м от межи.
короче с соседом не подфартило
__________________
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!!!
ShurikStar2007 вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием