Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 09:46   #1637
AndrewK
 
AndrewK
 
Возраст: 46
Сообщений: 9,318
Длина: 125770мкм
Диаметр: 44мм
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Намедни учили стишок (второй класс). Сiйся, родися, жито, пшениця.
Мелкая выучила, потом пришла рассказывать папе. Папа сидел в коде, краем уха слушал мелкую. После первых слов я задал вопрос - что за сися, и почему она должна родиться.
Мелкая - ???
Я - ну ты говоришь "Сися, родыся".
Пришла мама. Разбор полетов с указанием того, что ребенок должен четко выговаривать все буквы.
После чего два часа (два блин часа) пытались снять на видео, как ребенок читает стишок, чтобы отправить его учителю. После первой строчки дикий хохот, соседи наверное два раза вызывали бригаду.
Но апофеоз - я запостил в родительскую группу (так, ради шутки) следующее сообщение - уважаемые родители, по-поводу стишка, который нужно выучить, снять видео, и отправить учителю. Мы застряли на первом предложении "сися, родыся", у кого такие же проблемы - как решили?
Ну запостил чисто поржать.
Лучше бы я этого не делал.
Не, я конечно понимаю, что родители где-то вполовину моложе чем я, но нельзя же быть такими а) ебанутыми, и б) с напрочь лишенным чувством юмора
Реакція в батьківській групі лише підтверджує процент вмісту довбойобів в суспільстві. У нормальних людей викликається таке здивування по причині практично повної відсутності довбойобів в їх оточенні. Тобто наколо не видно, а тут таке
AndrewK вне форума  
0 (0)
Ответить с цитированием