Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 01:40   #46
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
Счастье

Цитата:
Сообщение от Паульс Посмотреть сообщение
вкратце: прикрутили баллон НА КОВЕР В БАГАЖНИКЕ, тупо болтами насковозь.
я до этого момента общался с ними как с культурными людьми, но после данного действия, я опрометчиво указал, что как то неаккуратненько так делать, на что услышал: " а шо тебе не нравится?"

я не выдержал больше играть в приличного человека, и рассказал что мне не нравится.
и сразу все переделали, да так, что и дырок не осталось. и даже заглушке нашли в нишу бесплатно, хоть я ее не просил
в итоге, когда я поехал дунуть 5 литров газа на заправку для настройки, можно было и не возвращаться, ибо поставив ГБО, даже не заикнувшись о оплате, отпустили съездить за газом,чтоб настроить так, чтоб мне все нравилось

я не к тому что я крутой перец, а к тому, что многие как истинное быдло- пока его нахер не пошлешь, толку не будет
Зачастую подобные ситуации у меня на автомойках Бывает заедешь сразу видно ребяты стараютцо свою работу делать так как должны это делать т.е. качественно. А бывает заедешь через 5 минут становится ясно - гансы-наркоманы, и думаешь что лучше б сам с ведром воды во дворе помыл. Молча терплю до конца мойки, наблюдая за всеми проёб@ми в процессе. Потом по итогу тыкаю носом и заставляю переделывать ибо говорю денех не дам. Как-то один заикнулсо разок мол ты не в Израиле где зарплаты у автомойщиков в 5 раз больше типа намёк на то что это там ты шото можешь предъявлять и требовать, на что получил от меня внятный ответ - паря если тебя не устраивает зарплата здесь вали в свой Израиль, а тут небуй куи пинать и людям жизнь и настроение результатами своей работы портить, я тебе бабки плачу за услугу согласно установленному твоим диреХтором прайсу и хочу эту услугу получать качественную, а какая у тебя зарплата меня не сколечки ниипёт, тебя не устраивает вали нах в другую сферу.

Последний раз редактировалось Denzp; 26.10.2013 в 01:42.
Denzp вне форума  
1 (1)