Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 12:45   #260
primuss
 
primuss
 
Адрес: Днепр-город
Возраст: 44
Сообщений: 13,894
Машина: Таврия 1.2L(SPIRT+MPSZ)/Geely MK
Длина: 269110мкм
Диаметр: 42мм
Отправить сообщение для primuss с помощью ICQ
По умолчанию

Таврия.

177 270 км честного пробега. Заменил масло, фильтр. С работой порядка 400 грн.

Джилли.

С удивлением заменил, что последние 5 тык тосол не доливаю - течь с радиатора самоустранилась. Хотя до этого после того, как мне типа "сделали радиатор", на 1000 км где-то пол-литра доливал. Ну и ладно, сэкономил на радиаторе.

А, да, забыл - приключилась со мной интересная штука. Поехал на рыбалку. Туда, сюда, и чисто случайно закрыл машину не сигналкой Да-винчи, а родной.

Порыбачил, пришел, снял с сигналки, открыл багажник, пока складывал спиннинг, машина стала на сигналку. Я еще стою такой и думаю - о, прикольно, наверное концевик багажника не определяется родной сигналкой, а Да-винчи не ставит на сигналку, если открыть багажник.

Ну и понятное дело по закону подлости ключи я положил в багажник и этот же багажник закрыл.

Понял, что что-то не так, когда стал дергать ручку двери, а оно закрыто, и багажник закрыт, а ключи в багажнике

Спасло меня то, что водительское стекло было не до конца поднято, оставалось миллиметров 8. Пошел лазить по посадках. Нашел кусок проволоки, выпрямил, думал открыть блокировку пассажирской двери - ага, фиг там, не хватает каких-то 5 см.

Но повезло, что до рычага открытия багажника как раз хватило. Изогнул крючком, изловчился, дернул за рычаг, открыл багажник, а ключики - вот они

Короче, было весело.
__________________
Русские своих не бросают. Следовательно, кого бросили - тот не свой

Последний раз редактировалось primuss; 05.07.2018 в 12:55.
primuss вне форума   Ответить с цитированием