Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 22:38   #97
masster
 
masster
 
Адрес: Харьков
Возраст: 63
Сообщений: 11,026
Машина: tavria,карб. Sandero Stepway 1.5D
Длина: 124350мкм
Диаметр: 39мм
Отправить сообщение для masster с помощью AIM
По умолчанию

Радиатор печки, который-типа паяный-течет изначально. Брал у Иры, и из-за нехватки времени, не проверил его, и поставил. Вернуть наверное не получится. (Вернула деньги)
За что не возьмись, все блядь нужно доделывать, переделывать, проверять. И это я покупаю "хорошие" детали!!! Радиатор-течет, поперечину-нужно варить, укреплять, потому что они все лопаются.
Рычаг кулисы, нужно варить, тоже лопается. Бензонасос гнется, как и карбюратор, стойки-перебирай сам, если хочешь что бы они работали. Крышку бачка-проверяй! Термостат-течет. Резонатор, новый, типа босал, совместное производство с австрией!!!! через месяц-лопается. Потому что трубу раскатали в фольгу! Интересно. Какое это совместное предприятие? Это к нам из сраной австрии, что? Сварщиков глушителей навезли? Или мы не знали как их делать? Или просто наши пидарасы, напи++дили денег у нас, вывезли их в австрию, а теперь уже как сраные австрийци, открывают у нас, охххеренно ноухавное производство по сварке труб, читай-глушителей!
Да это махровые пидарасы делают запчасти у нас. И такие же, или даже более пидарасные пидарасы, специально заказывают такое гавно у китайцев и везут нам в страну-мусор! Заплатив за него-валютой!
И эти пидарасы, еще и запрещают нам ввозить б\у авто из за бугра??!! Не. Эта страна, не для этих пидарасов. Иначе-что я тут делаю?
__________________
-"Газ дорожчає, тому що "МИ" могли б його продати в Європу!"
-Я міг би працювати інженером в США, то де мої 20 000$ на місяць? (ТС)

Последний раз редактировалось masster; 22.10.2016 в 19:51.
masster вне форума   Ответить с цитированием