Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2011, 01:51   #2
Denzp
 
Сообщений: 7,996
Длина: 86810мкм
Диаметр: 32мм
По умолчанию

Ёбт... А что так холодно в хате? У меня до ремонта зимой было тоже прохладно особенно в зале у меня он по одной стенке торцевой а по второй балкон 6-ти метровый с говно-рамой (зимой на балконе что на улице мороз). Вкинул по всей хате новые окна стеклопакеты однокамерные но теплозберегающие с противошумным профилем фирмы ALUPLAST и батареи чугунную совдэпию заменил на Итальянские фирмы FARAL биметалические (алюминий дешевле но лучше не рисковать, ТЭЦ не особо следит за давлением в системах) тоже по всей хате. Две зимы в хате зимой ташкент, окна и балконная дверь всю зиму открыты на зимнее микропроветривание. И звук и тишина и тепло.

У тебя что с потолка холод лезет? Соседей сверху нет? Я б если и делал потолок то только пластиком! Во первых как по мне практично в случае затопления и красиво ну и в вторых я противник гипсокартона говорят вредный это материал. Нельзя его в квартирах применять, в офисах ещё куда ни шло, но не в квартире...

Если всё таки хочешь утеплять стены то делай термос!

1) На бетон поклейка газированного фольгированного изолона. В принципе можно не клеять, а просто резать и подкладывть его под листы пинопласта.
2) Затем обшивка бетона пинопластом
3) И пинопласт зашпаклевать
4) Финальная стадия - поклейка обоев

Охх Саня... Напомнил ты мне аццкие 4 месяца срача, бардака, беготни, суеты пережитых мною ровно два года назад


Последний раз редактировалось Denzp; 07.10.2011 в 02:23.
Denzp вне форума  
2 (2)
Ответить с цитированием