Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 13:30   #1
aptekar
 
aptekar
 
Адрес: Никополь
Возраст: 34
Сообщений: 92
Машина: 110207
Длина: 90мкм
Диаметр: 0мм
Отправить сообщение для aptekar с помощью ICQ
Радость бортовичек заз

Всем Здравствуйте) и так немножко биографии)))

Первой машиной был заз 968М 1993гв, на котором отездил год, за это время поменял двиг с коробкой поставил дополнительный генератор москвичевский(оригинальны как обдув работал),карбюратор солекс, нулевик, стала хавать 10л но ощущения работы двига были приятные.
Вторая машина была таврия 1990гв, покупал в запорожье, хлопот доставляла много так как на 3 день эксплуатации задние тормозные цилиндры потекли, и пошло все потихоньку восстанавливаться, кузов был гнилой очень дажае но ровный вид машина имела, в основном погнило днище задние стаканы, все было восстановлено, двигатель как дедушка сказал отходил тыщ 300 ) был ремонт блок не точили ток коленвал и замены поршней, масло жрал изза этого пришлось продавать хотя хотел делать, в итоге нашелся покупатель и я ее продал.
3 была таврия 2002гв днепропетровская в люксовом варианте, очень нравилась пробыла у меня почти 2 года, в этом году продал, хлопот доставляла не оч много но за год 2 дтп меня вынудили ее продать, ибо надоело в нее вливать деньгу
Сейчас Таврия 2005гв полулюкс с об панелью и инерционными ремнями,двиг 1.2, стоят ел.стеклоподьемники, биксенон, распорка верх, стабилизатор, ходовая ушатаная привожу в порядок, едит конечно увереней со стабом но рычаги рвет(подваривал).
покупал в запорожье у перекупщика лучше брать у хозяина однозначно.
необходимо поменять стойки подшипники и сделать развал и будет норм)
всем спасибо

Последний раз редактировалось aptekar; 08.11.2013 в 13:31. Причина: ошибка буквы
aptekar вне форума   Ответить с цитированием