Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2016, 22:17   #20
Ray
 
Ray
 
Адрес: Запорожье(Пески)
Сообщений: 253
Машина: 11021635
Длина: 1930мкм
Диаметр: 26мм
Отправить сообщение для Ray с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primuss Посмотреть сообщение
Так оно самопальное штоле? Та ну нафиг. У меня DigiTOP за 300 грн уже третий год работает исправно, а тут даже плата не зеленка, а сделанная на скорую руку на кухне, а что в коде творится, одному программеру известно.

ТС, каково верхнее и нижнее время срабатывания, какая задержка включения после аварийного срабатывания?

Че то я стремаюсь покупать на сайт, где только 15 изделий непонятно чьего изготовления.
1. Кому как не вам знать сколько стоит зеленку нанести на плату.
2. Где гарантия на то что якобы заводские изделия сделаны качественно?
Пример - http://i058.radikal.ru/1207/25/b22c51c71251.jpg
3. Плата сделана на проф.оборудовании, качественно пропаянная и проверенная человеком. Собственно по этому я и не скрываю фотографий внутренности устройства.
4. Что творится в коде так же неизвестно и у бюджетных РНках других производителей. Кому очень интересно могу показать кусок кода который отвечает за скорость работы, и на данный момент кстати именно Digitop'у не уступает абсолютно ничем.
5. Digitop на офсайте на 40А стоит 550грн, а на 32А - 483грн.

По поводу скорости срабатывания, она такая же как и у всех РН бюджетной ценовой категории, дабы не быть голословным, я передал это реле для теста немалоизвесному человеку из форума мастеров для проведения независимого теста и замера реальных показателей, о которых (когда будет готов отчет) сообщу сюда.

PS На данный момент ведутся разработки нового РН на абсолютно новом типе МК, с большой точностью, увеличенной скоростью работы, термозащитой, твердотельным реле, ценой на уровне конкурентов и остальными плюшками.

PS2 Заявление на сертификацию тоже написано.
Ray вне форума   Ответить с цитированием